Perfect New World – новая MMORPG на основе вселенной Perfect World для ПК и консолей

Совершенно неожиданно компания Perfect World Games решила провести официальную презентацию новой MMORPG Perfect New World. И да, проект действительно создаётся в качестве продолжения на основе классической Perfect World.

С другой стороны, это не ремейк, как предполагалось в 2018 году, когда впервые состоялся анонс игры. Судя по всему, разработчики решили изменить курс развития и хотят создать полноценную новую часть.

И подробностями делиться авторы пока что не спешат. Единственное, что сейчас есть – это трейлер. Впрочем, он не даёт понять, какой движок нового поколения послужил «фундаментом» для Perfect New World.

Напоследок известно, что игра выйдет не только на ПК, но и на консоли. Хотя ПК-версия выйдет немного позже. Что же касается мобильного сегмента – будет создана отдельная версия под названием Perfect New World Mobile и на другом игровом движке.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ