Во втором сезоне Sea of Thieves добавили «Форты Фортуны» и возможность торговать

Разработчики из Rare Studios, как и обещали, положили начало второго сезона для Sea of Thieves. И вместе с этим игра получила крупный апдейт, который служит отправной точкой для новых пиратских приключений.

Одна из ключевых особенностей обновления заключается в добавленных «Фортах Фортуны». Причём это не копия обычной крепости. А более сложное испытание, где в качестве награды можно получить ценные предметы.

В Sea of Thieves начался второй сезон

С другой стороны, если устали заниматься пиратской деятельностью, тогда теперь можно воспользоваться механикой «Торговых путей». Благодаря этому можно сколотить при желании целое состоянии. Простым языком – с помощью торговых путей можно скупать и следом продавать ресурсы по более выгодным ценам.

Кроме этого, обновление также не обошлось без обновлённого боевого пропуска с целой сотней уровней. Поэтому в ближайшее время на просторах Sea of Thieves будет чем заняться.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ