Дополнение The Burning Crusade для WoW Classic выйдет 1 июня

Тем временем, пока проходит недоступное для многих ЗБТ грядущего классического аддона, на просторах Battle.net произошла неожиданная утечка. А конкретно одному из пользователей Reddit случайно показали рекламу The Burning Crusade Classic с датой выхода.

Произошёл инцидент на страничке игры Heroes of the Storm. И там в рекламном объявлении пользователю предложить вернуться на территорию Запределья в начале лета – 1 июня. К слову, само объявление довольно быстро удалили.

The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня

Однако сообщество считает, что это «заглушка». Связано это с тем, что перед запуском классических серверов обязательно должен выйти препатч. А он в свою очередь должен дать возможность заранее прокачать персонажа.

С другой стороны, даже с учётом подготовительного трёхнедельного этапа, у Blizzard должно хватить времени. Если, конечно, официальная дата выхода будет объявлена уже сейчас.

Дата выхода The Burning Crusade Classic назначена на 1 июня

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ