Дополнение «Чёрный лес» для TESO добавит первых спутников

Когда состоялся анонс «Врат Обливиона» стало известно, что TESO обзаведётся системой спутников. Однако тогда никаких подробностей не последовало. Теперь студия Zenimax Online решила исправить ситуацию и подробно рассказала с кем предстоит путешествовать героям.

Для начала стоит отметить, что спутники появятся вместе с выходом DLC «Чёрный лес». В качестве спутников появится два персонажа на выбор. И первый спутник – это тёмная эльфийка. А вот второй – бретонец. Ну и как положено, они не только скрасят одинокую жизнь, но и будут помогать в процессе битв.

The Elder Scrolls Online обзаведётся спутниками

Только сразу получить спутников не получится. Поскольку для начала необходимо выполнить ряд заданий, чтобы персонажу удалось разблокировать их. В остальном же ничего нового для тех, кто знаком с жанром: спутники могут носить экипировку, можно менять умения и изменять внешний вид. Исключением является только возможность развивать со спутниками взаимоотношения.

Спутники появятся в The Elder Scrolls Online со следующим DLC

Дата выхода дополнения «Чёрный лес» назначена 1 июня, то есть начало лета. При этом пользователям консолям придётся немного подождать. Потому что DLC на консоли выйдет лишь 8 июня.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ