Project Steel – новая многообещающая MMORPG от первого лица в сеттинге средневековья

Игр в жанре MMORPG с видом от первого лица на рынке далеко не так уж и много. Поэтому разработчики Project Steel решили изменить это. И запустили собственную кампанию по сбору средств для игры на Kickstarter.

Project Steel – это средневековая фэнтезийная «песочница» с элементами выживания. И здесь игрокам обещают предоставить: возможность построить собственный замок, освоить интенсивную механику крафтинга, строительство. А также экономику под управлением игроков.

Кроме этого, проект должен порадовать нелинейностью, наличием Pay-to-Win и решениями. В последнем пункте речь идёт о положительных и отрицательных последствиях на основе принятых решений.

Сейчас Project Steel находится на этапе сбора средств, без которых разработчикам не удастся сдвинуться с мёртвой точки. Вдобавок первая кампания на Kickstarter не окончилась успехом. Так что была запущена уже вторая кампания.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ