Игроки победили: Blizzard снизит цену на копирование персонажей в World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Как известно, после выхода предварительного патча для Burning Crusade Classic игрокам предстоит решить: переносить персонажа в свежий аддон или оставить его на просторах «ванилы». Однако, если хочется побыть в двух версиях, необходимо приобрести специальную услугу. Только вот копирование персонажа оказалось слишком дорогим.

В связи с этим игроки, мягко говоря, возмутились. Ведь если переводить на цены российского региона, необходимо заплатить практически 1.500 рублей. К счастью, компания Blizzard одумалась, прислушалась к отзывам игроков и снизила цену. Причём практически в 2 раза. Таким образом, теперь стоимость копирования обойдётся в 790 рублей.

Вдобавок на официальном форуме Blizzard объяснила, почему цена на копирование была настолько дорогой. Оказалось, что они ориентировались на цены других услуг и необязательных предметов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ