Игроки о ЗБТ Swords of Legends Online: «Никакой революции в жанре MMORPG»

Если MMORPG ELYON отделалась средними отзывами, то в Swords of Legends Online мнения игроков на Reddit разделилось. Одни утверждают, что эта игра – лучшая в своём жанре за последние несколько лет. Другие же давят более убедительными аргументами вроде «мы уже это видели» или «задания сделаны в стиле убей и принеси».

Игроки, которым проект понравился, отмечают: отсутствие Pay-2-Win, хороший баланс, графику, отсутствие гендерной блокировки. А также систему навыков, музыку и относительно динамичную боевую систему.

Игроки не сошлись во мнении насчёт Swords of Legends Online

А вот игроки из противоположного лагеря отметили ряд минусов. И они не подлежат обсуждению, поскольку лучше описывают игру. К примеру, многие жалуются: на скучную прокачку с заданиями, линейные локации, «типичный китайский стиль», задания без обстоятельств. Да и вообще утверждают: содержимое Swords of Legends Online уже все видели в других проектах.

При этом отдельно игроки «прошлись» по боевой системе и оптимизации. Боёвка, оказывается, не дотягивает до уровня Blade & Soul или Black Desert. А сама игра начинает лагать и тормозить, когда экран переполняется эффектами и другими элементами.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ