Для Skyforge вышло обновление «Охотники Терры» с новым классом

На официальном сайте Skyforge компания MY.GAMES сообщила, что состоялся выход крупного апдейта, получившее название «Охотники Терры». И помимо нового контента обновление добавило нового персонажа – «Наёмника».

Новый класс считается уже 12 из всего набора персонажей Skyforge. А в качестве основного оружия он пользуется ручной мортирой. По факту, это высокотехнологичная пушка, которая наиболее эффективно показывает себя на ближней дистанции. Хотя это далеко не все особенности «Наёмника». Ведь в его арсенале присутствуют также разнообразные гаджеты.

В Skyforge появился новый класс

Вдобавок разработчики предлагают пройти свежее приключение. Оно получило название «Древние тропы» и предлагает сразиться с чудищами, что находятся глубоко под землёй.

Ну и, конечно же, не обошлось без различных изменений в балансе и игровом процессе. Список изменений внушительный, поэтому рекомендуем ознакомиться с ним на официальном сайте игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ