Появился новый ролик по New World, посвящённый PvP-режиму Outpost Rush

sacralium

На официальном YouTube-канале игры New World разработчики из Amazon Games представили новый геймплейный ролик. И на этот раз его решили полностью посвятить PvP-режиму и сражениям в нём.

Сам режим представляет собой командное сражение, рассчитанное на 40 игроков. Персонажи в свою очередь делятся на две команды по 20 бойцов. По правилам режиме игрокам предстоит: захватывать аванпосты, собирать ресурсы, выполнять поставленные задачи и попутно сражаться с другими игроками.

Участвовать в режиме могут лишь бойцы 60 уровня. Кроме этого, если есть желание, то можно отправиться на это поле боя в группе, но её максимальное число не должно превышать пять игроков.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Ещё геймплей нового класса «Мастер кулака» (Brawler) в AION 2

В Aion 2 показали класс Brawler: бойца ближнего боя с ресурсом Gniew, умением Rampage и усилениями для PvE и PvP.

Warframe преодолела отметку в 85 миллионов игроков

Warframe от Digital Extremes преодолела отметку в 85 миллионов игроков за всё время существования. На Steam онлайн почти достиг 100 тысяч.

World of Slime выйдет в декабре на Steam

World of Slime выйдет в декабре на PC и Steam. Игрокам предложат ловить, коллекционировать и скрещивать slime’ов, заполняя Slimepedia.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиПоявился новый ролик по New World, посвящённый PvP-режиму Outpost Rush
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ