NCSoft тизерит загадочную MMORPG – возможно, Lineage 2 Remastered или Project TL

Недавно официальный профиль Lineage 2 в Facebook пополнился загадочной, но очень любопытной записью. И любопытна она тем, что 10-секундная анимация намекает на новую MMORPG по Lineage 2 словами «Далёкий свет озаряет что-то новое…».

Разумеется, что после такого игроки начали строить свои предположения. В ход пошли не только слухи, но и факты вместе с аргументами. Поэтому можно выделить целых четыре варианта того, что собирается представить компания NCSoft в ближайшее время:

  1. Возможно, собираются выпустить новое дополнение. Однако NCSoft никогда не занималась подобным «цирком» по отношению к обычному расширению.
  2. Многие говорят о Lineage 2 Remastered. Проект был анонсирован, но о нём ничего ранее не слышали, поскольку работу остановили из-за пандемии.
  3. Наконец, может речь и идёт о долгожданном Project TL, то есть Lineage Eternal в прошлом. Причина – проект добрался до финальной стадии разработки. И, соответственно, должен начаться этап тестирования.
  4. И последняя версия – это Lineage 2 Essence для Северной Америки. Тоже вполне вероятный вариант.

Компания NCSoft скоро представит новую MMORPG

Кроме этого, стоит добавить, что ранее аналогичным образом был анонсирован Aion Classic. Разработчики также представили непонятную запись, изображение и только спустя пару дней состоялся официальный анонс.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ