Throne and Liberty выйдет на Западе при поддержке Amazon Games

Компания NCSOFT опубликовала документ, благодаря которому стало известно об издателе западной версии Throne and Liberty. Компания Amazon Games (New World) станет издателем глобальной версии игры.

Американский IT-гигант в лице Amazon Games будет издавать самую ожидаемую MMORPG на территории Северной и Южной Америки, Западной Европы, Японии и т.д. Сам договор был подписан сегодня, 22 февраля 2023. В настоящий момент официального анонса от американской компании не поступало. Ждем открытие официального сайта и подробностей в ближайшее время.

Точная сумма контракта не разглашается. Однако известно, что минимальная сумма контракта должна составлять более 57 млрд вон (43 млн долларов).

Подробную информацию читайте в русском фан-сообществе ВКонтакте — vk.com/throneandliberty и в канале Telegram.

контракт ncsoft и amazon throne and liberty

Новости корейской версии

Что касается корейской версии, то 21-22 февраля NCSOFT проводит финальное тестирование Throne and Liberty среди работников компании. 23 февраля состоится финальное тестирование для СМИ на ПК, перед ее глобальным релизом в первой половине этого года.

Чхве Мун-Ён, директор по развитию (PDMO) NCSOFT, сказал: «Перед выпуском TL мы подготовили финальный тест, чтобы проверить качество игры и напрямую ответить на вопросы пользователей». Мы планируем дальнейшее усовершенствование и вывод его на мировой рынок в течение первого полугодия».

Релиз Throne and Liberty все еще запланирован на первую половину 2023 года. Игра выйдет на ПК в сервисе Steam, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ