Всё, что следует знать о New World перед началом ЗБТ

Перед стартом ЗБТ в New World разработчики из Amazon решили поделиться информацией по грядущему событию. Поэтому спешим поделиться кратко со всеми особенностями грядущего теста. Некоторая информация уже была известна ранее, но авторы, судя по всему, предлагают освежить память.

  • ЗБТ пройдёт с 20 июля по 2 августа. Начало состоится в 19:30, а окончание назначено на 9:59 по МСК.
  • Попасть на ЗБТ можно за оформление предзаказа в Steam или Amazon, либо через специальную заявку на официальном сайте игры.
  • Сервера для бета-тестирования доступны на территории Бразилии, Европы, Северной Америки и Австралии.
  • Присутствуют все наиболее распространённые языки (это касается и озвучки, и текста) вроде английского и французского. Русского на ЗБТ и релизе не будет.
  • На ЗБТ не распространяются условия о неразглашении, поэтому можно будет поделиться любым видом контента (вплоть до прямых трансляций и даже обзоров).
  • По окончании ЗБТ можно использовать весь материал, но скорее всего он будет неактуальным из-за изменений. И в конце также состоится массовый вайп.
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ