Из-за последнего патча для Crowfall больше нельзя определить онлайн игры

На первый взгляд, у западной версии Crowfall обычная ситуация: игра получила патч, соответственно, были внесены полезные изменения, связанные с игровым процессом и графикой, но по итогу разработчики кое-что скрыли. Один из пользователей на Reddit сообщил, что были и другие правки. Они связаны с API и никак не задокументированы.

Оказалось, что эти скрытые исправления отныне не позволяют определять пользователям количество активных игроков в игре. До этого момента это можно было сделать, используя специального Discord-бота.

Разработчики Crowfall скрывают онлайн игры

Более того, с его помощью можно было определить онлайн на всех серверах. И именно благодаря этому недавно стало известно, что пиковое количество активных игроков Crowfall еле достигло 3150 человек.

Хотя если это покажется теорией заговора, тогда вот ещё одна занятная деталь – на сайте crowfallstatus.com также больше нельзя ознакомиться с точной статистикой. Конечно, она показывается, но лишь согласно последним результатам. И на момент написания этой новости в игре находится чуть больше 1200 игроков.

Авторы Crowfall не дают определить онлайн игры

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ