Парадокс: мощные видеокарты RTX 3090 не могут справиться с New World из-за высокой мощности

Несколько дней тому назад стартовало ЗБТ New World. И игра в свою очередь привлекла массу игроков, а также зрителей. Однако далеко не для всех это событие стало радостным. Счастливые обладатели RTX 3090 столкнулись с тем, что новенькая MMORPG начала выводить их флагманские видеокарты из строя.

После массовых жалоб со стороны игроков разработчики из Amazon обратили своё внимание. Однако, судя по всему, ничего пока что сделать не могут. Единственное, что они сделали – это предложили воспользоваться парочкой советов по улучшению.

New World продолжает выводить из строя видеокарты RTX 3090

Разработчики считают, что причина проблемы заключается в неограниченном FPS (частоте кадров) и драйверах. В связи с этим первым делом они предлагают ограничить частоту кадров до 60, а также отключить функцию переопределения, которая находится в настройках драйвера. Кроме этого, сверху они дополнительно предлагают открыть NVIDIA Control Panel и отключить максимальный FPS.

Хотя стоит отметить, что некоторые пользователи уже начали писать о том, что их советы по улучшению не помогают. Более того, аналогичная проблема начала возникать и на других видеокартах.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ