Новый класс, сжатие уровней, вырезанный контент – это новое обновление для Neverwinter Online

Без преувеличений патч NW.131.20210712b.7 для Neverwinter Online можно смело считать наиболее важным в истории игры. Ведь игрокам предстоит заново знакомиться игрой. Разработчики решили добавить новый класс, изменить уровни, вырезать/добавить часть контента и многое другое.

И для тех, кто не хочет изучать полный патч, предлагаем ознакомиться с коротким пересказом всего того, что подарило обновление:

  • Скалирование уровней. На примере World of Warcraft уровни будут сжаты с 80 до 20. Сжать их решили до 20 уровней, что соответствовать вселенной D&D.
  • Изменение системы прокачки. Отныне персонажи не получают опыт, а проходят приключения.
  • Удалённый контент. Из-за сжатия уровней разработчики решили зарезервировать часть локаций. Они не удалены полностью, но в игре их не будет. Возможно, в будущем они вернутся.
  • Система приключений. Если раньше приходилось идти в локацию и брать там задания, то теперь игрокам предложат приключения, за которые можно получать награды.
  • Новый класс. Изначально многие думали, что им станет Друид, но разработчики решили добавить Барда.
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5124 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ