Игроки о главной проблеме New World: «Играть в группе для повышения уровня – заноза в заднице»

Пока многие говорят о New World довольно поверхностно, некоторые игроки на Reddit решили в деталях объяснить ключевые проблемы игры. И если коротко, то оказалось, что PvE-контент проекта сосредоточен в большинстве своём на соло-прокачке. Причём проблема настолько серьёзная, что играть в группе становится намного сложнее.

Пользователь Reddit под ником Kullet_Bing заявил: «единственная реальная причина объединяться в группы – это проходить экспедиции и участвовать в PvP». Наиболее серьёзной критике подверглась PvE-составляющая игры в составе группы. Поскольку в посте сказано, что это «заноза в заднице». И остальные участники обсуждения поддержали его слова.

Игроки считают PvE-контент New World «занозой в заднице»

Основная причина таких слов заключается в том, что прогресс у игроков, как правило, идёт в разных направлениях. К примеру, из-за этого задания в группе не совпадают, игроки появляются в разных местах и многое другое. По итогу получается, что New World буквально отучает играть вместе с другими.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ