Первое альфа-тестирование Ashes of Creation без NDA закончилось

16 августа закончилось первое альфа-тестирование в Ashes of Creation более известное под другим названием – Alpha One. На этом открытом тестировании игрокам впервые дали возможность посмотреть на проект без условий о неразглашении.

И любопытно, что под конец тестирования о Ashes of Creation многие забыли. Возможно, это связано с тем, что для доступа необходимо было потратить 500 долларов.

С другой стороны, игры пережила период первоначального ажиотажа, когда популярный стример Asmongold вместе с другими подняли количество просмотров на Twitch до нескольких тысяч. Чуть позже, когда стримеры обратили внимание на другие игры вроде New World количество зрителей на стримах по Ashes of Creation упало до 300 зрителей.

В любом случае теперь разработчики из Intrepid Studios планируют провести ещё два этапа альфа-тестирования. Однако, когда именно они начнутся неизвестно. Сейчас авторы сосредоточили внимание на анализе собранных отзывов и на дальнейшем расширении контента.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ