The Elder Scrolls Online оценило уже больше 19 миллионов игроков

На недавней трансляции Bethesda, которая проходила на платформе Twitch, стало известно, что количество игроков, оценивших The Elder Scrolls Online, составило больше 19 миллионов. Разумеется, что речь идёт не об активных игроков, а о проданных копиях, но это также серьёзное достижение.

Однако самое любопытное, что ещё в марте этого года студия Zenimax Online сообщила о 18 миллионах. То есть меньше, чем за полгода, разработчикам удалось продать ещё около 1 миллиона копий игры.

Вдобавок сейчас в The Elder Scrolls Online проходит очередной пробный период до конца августа. А если появится желание приобрести игру, тогда сейчас стандартное издание можно купить по щедрой 60% скидке. И судя по всему, регулярные скидки, пробные периоды и свежий контент работают. Ведь количество положительных обзоров игры в Steam составляет 86%.

The Elder Scrolls Online можно купить сейчас по 60% скидке

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ