Aion Classic официально выйдет в России, но пока без точной даты

Стало известно, что Aion Classic выйдет в нашем регионе. На данный момент команда проекта вместе с разработчиками трудятся над тем, чтобы релиз состоялся максимально быстро. В связи с этим сроки не уточняются, но Innova пообещала держать в курсе всех событий.

Кроме этого, оказалось, что переговоры между «Инновой» и NCSOFT насчёт Aion Classic велись достаточно давно. И причина, по которой игра не добралась до нас, заключается в технических нюансах игры. Коротко – Aion присутствует на совершенно разных платформах.

По итогу пока Америка, Южная Корея и Япония были «в одной лодке», СНГ и Европа находились в других условиях. В любом случае дело сдвинулось с мёртвой точки. Поэтому теперь издатель с разработчиками решают нюансы перехода на новую платформу. И как только они разберутся с этим, следом уже пойдёт речь о том, когда игроки смогут оценить у нас классическую версию Aion.

И необходимо понимать, что разработчики также должны предпринять несколько шагов в сторону открытия серверов у нас: им следует провести тесты, доработки и разобраться в технических возможностях платформы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ