Запуск западной версии LOST ARK перенесли на начало 2022 года

Судя по всему, New World окончательно «прижал» LOST ARK. Ведь стало известно, что премьера западной версии LOST ARK была перенесена. Причём на неопределённое начало 2022 года. Единственное утешение – с 4 по 9 ноября пройдёт ЗБТ.

Разумеется, что в заявлении ничего не сказано о скором выходе New World. Однако по последним событиям нетрудно догадаться, что все силы Amazon Games Studios направлены в основном на «Новый мир».

Дату выхода западной версии LOST ARK перенесли

Неожиданно для себя компания Amazon обнаружила, что им «требуется гораздо больше времени, чтобы выпустить LOST ARK в высоком качестве». Вдобавок после альфа-версии они получили множество отзывов, проанализировали корейские изменения – в общем, всё это они хотят учесть и добавить в игру.

Заявление, мягко говоря, выглядит странно. Хотя ещё страннее было бы видеть релиз двух отличных MMORPG практически в одно и то же время. Пусть и аудитория у этих проектов местами отличается.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ