Разработчики MMORPG Embers Adrift сообщили, что собрали деньги для запуска проекта

Студия Stormhaven опубликовала пост, в котором сообщила, что необходимые деньги для запуска игры Embers Adrift (ранее Saga of Lucimia), были собраны. Благодаря успешно собранным финансам у них появилась возможность закончить работу. Вдобавок они поделились своими планами и текущим состоянием MMORPG.

Что конкретно разработчикам удалось сделать? К примеру, были созданы подземелья, стартовые зоны, рецепты для крафтинга, профессия и экипировка. С технической стороны повысилась производительность, стабильность и добавлена технология HDRP.

По плану дальше автору планируют увеличить территорию для последующих исследований, доработать ремёсла, добавить дополнительные задания, лут и мобов.

Что же касается даты выхода Embers Adrift, то она остаётся неизвестной. Однако уже сейчас игра пребывает на этапе альфа-тестирования, участвовать в котором могут игроки-вкладчики.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ