1 октября в Neverwinter Online появится новая кампания и первый боевой пропуск

Cryptic Studios совместно с компанией Perfect World сообщили, что для недавно вышедшего модуля «Жемчужина Севера» по плану они собираются добавить боевой пропуск. И появится он в игре 1 октября. Причём как раз, когда для Neverwinter Online выйдет новая кампания под названием Echoes of Prophecy.

У боевого пропуска будет две версии – бесплатная и платная. Разумеется, что платный Battle Pass будет куда более расширенным и богатым. С другой стороны, каждый из них тесно будет связан с грядущей кампанией.

По сути, ключевое отличие этих боевых пропусков заключается в наградах. Игроки, которые решат купить его, смогут получить более ценные призы. В остальном же оба подарят ездовых питомцев, различную косметику и эмоции.

Что же касается кампании, то она будет поделена на три этапа. Каждый этап включает в себя свои уникальные награды. Однако на момент релиза пройти можно будет только первую часть. Вторая часть откроется – 1 ноября, а третья – 1 декабря.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ