Состоялся официальный релиз MMORPG New World

По пути к релизу MMORPG New World случалось многое. Глобальная переработка, четыре переноса, серьёзная критика, скандалы – в общем, разработчики из Amazon Games со своим проектом многое пережили. И несмотря на слухи об очередном переносе, New World, наконец, вышел.

Теперь каждый желающий может окунуться в долгожданное приключение. Конечно, при условии, что будет куплено одно из двух изданий («Стандартное» за 1299 р. или «Deluxe» за 1599 р.). А также если удастся пробиться через очереди.

К большому сожалению, New World имеет определённые технические проблемы. Некоторые игроки уже нарекли игру «симулятором очереди» и активно жалуются на разрывы в соединении.

Впрочем, ради справедливости стоит отметить, что были запущены далеко не все сервера. К примеру, серверы для западной части Северной Америки запустят только к 18:00 по МСК.

На данный момент в Steam игра имеет 75% положительных отзывов на основе 2.400+ тысяч обзоров. Кроме этого, буквально каждые пять минут растёт активное количество игроков (на момент написания новости пиковый онлайн достиг почти 300 тысяч пользователей).

Больше информации об игре на первом русском фан-сайте newworld-online.ru.

Пиковый онлайн New World

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ