Один из руководителей компании Blizzard занимается бустингом в World of Warcraft

sacralium

Недавно Майк Ибарра занял должность соруководителя компании Blizzard Entertainment. И вместе с этим у себя в Твиттере он опубликовал сообщение, в котором идёт речь о бустинге игроков World of Warcraft. Причём связано это с новым рейдом «Святилище Господства».

Впоследствии этот факт вызвал неоднозначное обсуждение среди игроков. Некоторые считают, что Ибарра – отличный руководитель, поскольку играет в свой проект и хорошо понимает, что ему нужно. С другой стороны, часть игроков недовольны тем, что разработчик, знающий основы, пользуется этим в корыстных целях.

При этом правила не запрещают заниматься подобным в том случае, если услуги оплачиваются с помощью золота. Хотя никто не знает, каким образом и за какие деньги помогает проходить рейды соруководитель компании. Вполне возможно, что Ибарра за это получает игровое золото. Однако стоит отметить, что подобный буст стоит около 30$.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 3.4 / 5. Оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

ArcheAge Chronicles показала создание личного дома

XLGAMES показала процесс создания личного домовладения в ArcheAge Chronicles.

Ещё геймплей нового класса «Мастер кулака» (Brawler) в AION 2

В Aion 2 показали класс Brawler: бойца ближнего боя с ресурсом Gniew, умением Rampage и усилениями для PvE и PvP.

Warframe преодолела отметку в 85 миллионов игроков

Warframe от Digital Extremes преодолела отметку в 85 миллионов игроков за всё время существования. На Steam онлайн почти достиг 100 тысяч.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиОдин из руководителей компании Blizzard занимается бустингом в World of Warcraft
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ