Игрок New World достиг максимального уровня без убийств мобов и игроков

Практически в каждой крупной MMORPG появляются игроки-пацифисты, которые пытаются достичь каких-нибудь вершин, не прибегая к насилию. И если раньше такие игроки появлялись только в The Elder Scrolls Online или World of Warcraft, то теперь они начали появляться в New World.

Первым таким человеком стал игрок под ником Orobozinho. За время своего путешествия по миру Этернума он ни разу не убивал ни одного моба или игрока. Конечно, не считая пары мобов из пролога. Впрочем, игра не включает их в основную статистику.

В New World достиг максимально уровня без убийств

Ну и в качестве доказательств пользователь представил скриншоты своих достижений, где чётко написано, что у него отсутствуют убийства во всех пунктах.

Ради достижения цели Orobozinho занимался исследованием, собирательством и ремёслами. А поскольку крафтинг в игре достаточно богатый, то достигнуть максимального уровня вполне возможно. На это у игрока ушло 253 часа.

Появился игрок, который достиг максимально уровня в New World без убийств

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ