В декабре состоится альфа-тестирование MMORPG Into the Echo

С 4 по 6 декабря разработчики игры Into the Echo собираются провести первое альфа-тестирование. К сожалению, период довольно короткий. Плюс ко всему приглашения на участие ограниченные. Так что участвовать в тестировании первой MMORPG на Unreal Engine 5 смогут далеко не все.

Однако испытать удачу можно. Для подачи заявки достаточно перейти на официальный сайт Into the Echo. Разработчики обещают, что с каждым новым тестированием игры количество участников они планируют увеличивать. То есть шансов попасть на закрытый тест будет в будущем больше.

Игрокам в Into the Echo предстоит изучать окружающий мир, раскрывать секреты и заниматься развитием собственного персонажа. Кроме этого, авторы обещают реализовать механику путешествия во времени. У игроков будет возможность оценить знакомые локации в разнообразных временных промежутках.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ