Компания Gamigo стала издателем MMORPG Fractured

Студия Dynamight, которая отвечает за MMORPG Fractured, теперь обзавелась соиздателем. Оказалось, что издателем оказалась компания Gamigo, которая ранее тизерила загадочный проект.

К сожалению, это не их собственная игра. С другой стороны, теперь у разработчиков будет больше ресурсов и возможностей для развития Fractured.

Кроме этого, стало известно, что руководство Gamigo уже давно «положило глаз» на Fractured. Поскольку внимательно следили за развитием с того момента, как разработчики успешно прошли кампанию по сбору средств на «Кикстартере».

И напоминаем, что сейчас Fractured находится на этапе альфа-тестирования. Причём уже достаточно давно. Но теперь, находясь под крылом издателя, выход наверняка ускорится. Как и процесс разработки.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *