Активным участникам бета-теста Rise Online World подарят токены для NFT-плащей

Ранее стало известно, что поддержка NFT будет добавлена в MMORPG Rise Online World. Поэтому с помощью NFT-токенов они решили наградить наиболее активных игроков, которые участвуют сейчас в ЗБТ. Благодаря этим токенам пользователи смогут получить первые уникальные предметы в виде плащей для персонажей.

Разработчики планируют, грубо говоря, раздать 56 плащей для аналогичного количества игроков. Победителем своеобразного конкурса можно стать на основе рейтинга, а он уже будет высчитываться отдельно для каждого класса и расы.

Стартует это соревнование 14 января – в этот день состоится вайп, после которого игроки смогут начать гонку за токенами для плащей. Кроме этого, разработчики сообщили, что в этот день каждый желающий участник сможет обзавестись мощной экипировкой и персонажем 70-го уровня.

Ну и после того, как пройдёт это ЗБТ, на просторах Rise Online World состоится очередной вайп. Однако игроки, получившие в качестве награды NFT-плащи, смогут их сохранить. В будущем эти плащи можно обменять или продать.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ