В апреле состоится релиз турецкой MMORPG Rise Online World

Команда разработчиков из Rokosoft сообщила, что релиз Rise Online World назначен на 15 апреля этого года. Выход состоится на PC и модель распространения будет бесплатной. Ну и вместе с этим они представили предрелизный официальный синематик, посвящённый игре.

В честь этого события напоминаем, что Rise Online World является духовным наследником MMO из далёкого 2002 года (речь идёт о Knight Online). Об этом многие упоминают непросто так. Поскольку данная MMO в своё время была невероятно популярной на территории Турции.

Однако это не значит, что Rise Online World – это новая версия старой MMO. Разработчики при создании использовали Unreal Engine 4, так что проект разрабатывался буквально с нуля. Плюс ко всему добавили поддержку NFT-токенов и большую часть внимания сконцентрировали на PvP-контенте. Хотя без PvE-контента игра, конечно же, не обойдётся.

Что же касается классов, то игрокам предлагают 4 основных класса. Все они вполне типичные для MMORPG, но взамен их авторы решили разнообразить подклассами, каждый из которых отличается собственным набором умений.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ