Авторы Fractured Online раскрыли детали редактора персонажей, характеристик и отдыха

Для начала стоит напомнить, что недавно компания Gamigo сообщила о приобретении прав на издание игры Fractured. И с того момента игру официально переименовали на Fractured Online, а также начали переиздавать дневники разработчиков. Такое решение было приятно, чтобы познакомить с игровым процессом тех игроков, которые только заинтересовались игрой.

Ну и на этот раз разработчики посвятили большой блог редактору персонажей, характеристикам и механике отдыха.

Этап создания персонажей в Fractured Online вполне себе стандартный: игроку необходимо определиться с расой, оценить недостатки и достоинства, а в конце выбрать ключевые атрибуты. Последние, в свою очередь, также делятся на стандартные варианты вроде силы и ловкости.

Впоследствии изменить персонажа не получится. Поэтому и с расой следует заранее определиться. На выбор представлено три варианта: дикарь, демон и человек. Выбранная раса повлияет на атрибуты, стартовое место и правила общества.

А вот механика отдыха позволит открыть специальное меню, где персонажу можно будет перераспределить атрибуты с заклинаниями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ