Поклонники Lineage 2M могут оценить групповые подземелья

Ранее компания NCSoft рассказала, какие нововведения стоит ожидать фанатам Lineage 2M в 2022 году. Теперь же разработчики потихоньку приступают к реализации того, что задумали. И вот 26 января игра получила обновление, где представлен новый контент.

Наиболее интересный контент вышедшего апдейта – это подземелья, рассчитанные на группу игроков. Всего было добавлено три данжа. И все они рассчитаны на персонажей от 50 уровня. За прохождение, разумеется, победителям полагаются награды.

Хотя пока что у этих подземелий присутствует один уровень сложности – лёгкий. Однако авторы планируют в будущем добавить ещё два уровня – средний и трудный.

Ну и вместе с этим обновлением вышел третий «Пропуск Адена». Поэтому игроки вплоть до 23 числа следующего месяца могут выполнять поручения (сезонные) и ежедневные задания, получая взамен опять-таки разного рода награды и бонусы, минуя представленные этапы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ