На основе MMORPG AcrheAge выпустят ArcheWorld с блокчейном и NFT

Компания Kakao Games объявила, что готовится новая версия ArcheAge. И отличается она не только названием (ArcheWorld), но и ещё поддержкой технологии блокчейн с NFT. Более того, уже доступна открытая предварительная регистрация.

Причём речь не идёт об отдельной новой MMORPG на основе франшизы ArcheAge. ArcheWorld – это именно другая версия прежней игры, но с дополнительными возможностями. Именно поэтому выход состоится достаточно скоро – в третьем квартале этого года.

В описании сказано, что ArcheWorld представляет собой бесшовную MMORPG, где используется технология блокчейн и NFT. Игрокам предоставят, как нетрудно догадаться, право собственности на разного рода предметы. То есть на питомцев, постройки, земли и многое другое.

Основным материалом станет так называемый «Archeum». И добывать его будут по мере игрового процесса. Экономику планируют сосредоточить на игроках, которые, в свою очередь, будут генерировать: данжи, задания, карты и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ