NCSOFT показала трейлер с геймплеем MMORPG Throne and Liberty и синематик Project E

Компания NCSOFT не только представила кинематографичный трейлер Project E, но и ещё представили реальный видеоролик другого проекта в разработке – Throne and Liberty (Project TL). К слову, последняя MMORPG ушла от изометрии и получила: вид от третьего лица, нон-таргетную боевую систему, осады и рейды.

Судя по имеющейся информации, релиз Throne and Liberty намечен на вторую половину 2022 года. Причём сразу на консоли и ПК. Если описывать данный проект по представленную ролику кратко – это легендарная Lineage 2, но «на максималках» и в совершенно новом IP — совсем другая история не имеющая отношения к легендарной Lineage 2.

Подробнее о Throne and Liberty в первом русском сообществе ВКонтакте.

Что же касается Project E – это, судя по всему, игра в таком же древнекорейском сеттинге, как и Blade and Soul. В остальном данный проект – это загадка. По ролику можно лишь понять, что будет ставка на групповые элементы игрового процесса. Возможно, даже какие-то элементы возьмут из сессионных игр.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ