Компания XLGAMES продаёт NFT-карты для ArcheWorld за кучу денег

По официальной информации разработчиков, ArcheWorld – это «новая» MMORPG с открытым миром, в которой будет использоваться NFT на основе технологии блокчейн. Хотя по факту, это просто многим знакомый ArcheAge с криптовалютой.

И поскольку ArcheWorld принадлежит к жанру Play-to-Earn, компания XLGAMES недавно начала продавать карточки с персонажами. Несмотря на тот факт, что игра ещё даже не вышла, количество NFT-карточек на продажу достигает практически 3 тысяч.

Впрочем, это не самая шокирующая новость. Другое дело – цены. Некоторые карточки уже стоят по 100 тысяч долларов. Самые же дешёвые обойдутся в 700–800 долларов.

Для ArcheWorld начали продавать NFT-карточки

Карточки, в свою очередь, не используются для создания персонажа. Покупая их, игроки смогут получить шанс на получение земли для строительства. Всю «коллекцию» можно оценить лично без каких-либо проблем в официальном каталоге.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ