Для Neverwinter Online летом выйдет новый модуль «Истребитель драконов» с обновлённой Тиамат

Никто ещё не устал от драконов? Потому что команда Cryptic Studios планирует в июне выпустить для Neverwinter Online новый модуль, посвящённый драконам. Его назвали «Истребитель драконов» (Dragonslayer) и игрокам, судя по всему, придётся снова вернуться в «Храм Тиамат».

Предыстория к этому модулю привычная и заезженная: героям Фаэруна удалось в очередной раз одолеть Валинду с Культом дракона, но последствия их действий остались. И если коротко – драконы начали сходить с ума и, соответственно, Берег Мечей в очередной раз находится в опасности.

Без формальностей поклонникам обещают: систему охоты на драконов, новые испытания, сражения и награды. Как уже отмечалось ранее, игрокам вновь предстоит посетить «Храм Тиамат». Только в этот раз его планируют обновить.

Кроме этого, желающие могут участвовать в майском тестировании этого модуля. Тестовый сервер получит его для предварительного просмотра.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ