Южнокорейскую версию мобильной MMORPG Traha закрыли

История мобильной MMORPG Traha на территории Южной Кореи подошла к концу. Руководство компании Nexon объявило о закрытии игры. Хотя в это же время японская версия всё ещё держится и даже получает обновления.

За разработку Traha отвечала студия Moai Game. И игру позиционировали как проект высокого качества. В качестве фундамента этой игры для смартфонов послужил Unreal Engine 4.

Кроме этого, многие могли заметить MMORPG Traha благодаря активной маркетинговой кампании, поучаствовать в которой согласился даже Крис Хэмсворт – известный актёр, запомнившийся в роли Тора.

Самое интересное, что старт у игры оказался неплохим, хотя нельзя сказать о высокой популярности. Впрочем, разработчики не теряют надежду всё-таки продвинуть проект в массы, поскольку уже подготовили замену в лице TRAHA Infinity.

Авторы утверждают, что новый проект на базе старого включает в себя все особенности оригинала и учитывает прошлые ошибки.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ