Южнокорейскую версию мобильной MMORPG Traha закрыли

sacralium

История мобильной MMORPG Traha на территории Южной Кореи подошла к концу. Руководство компании Nexon объявило о закрытии игры. Хотя в это же время японская версия всё ещё держится и даже получает обновления.

За разработку Traha отвечала студия Moai Game. И игру позиционировали как проект высокого качества. В качестве фундамента этой игры для смартфонов послужил Unreal Engine 4.

Кроме этого, многие могли заметить MMORPG Traha благодаря активной маркетинговой кампании, поучаствовать в которой согласился даже Крис Хэмсворт – известный актёр, запомнившийся в роли Тора.

Самое интересное, что старт у игры оказался неплохим, хотя нельзя сказать о высокой популярности. Впрочем, разработчики не теряют надежду всё-таки продвинуть проект в массы, поскольку уже подготовили замену в лице TRAHA Infinity.

Авторы утверждают, что новый проект на базе старого включает в себя все особенности оригинала и учитывает прошлые ошибки.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 10 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

World of Claudecraft вышла на Android и iOS

World of Claudecraft получила мобильные версии для Android и iOS, при этом все игроки остаются на одном сервере и с одними персонажами.

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают без блокчейна 23 июля

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают 23 июля: игра перейдет на глобальное издание с одним мегасервером и без Web3/blockchain.

Lineage W получила обновление Aden Festival, которое быстро поможет поднять 80 уровень

Lineage W запустила Aden Festival: новые и вернувшиеся игроки могут быстро получить 80 уровень и стартовое снаряжение.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиМобильные игрыЮжнокорейскую версию мобильной MMORPG Traha закрыли
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ