Летом появится дата выхода Throne and Liberty, перед выходом будет пара тестов и игра выйдет на PS5

На популярном южнокорейском портале Inven появилось крупное интервью с несколькими представителями компании NCsoft. Вопросы задавали разные. Однако обойти стороной грядущую и нашумевшую MMORPG Throne and Liberty было невозможно. Поэтому разработчикам пришлось ответить на парочку вопросов.

Так стало известно, что летом они смогут сказать более конкретно, когда, наконец, состоится релиз Throne and Liberty. И перед датой выхода они хотят провести пару тестов.

В интервью сказано «один или два этапа». Однако следует понимать – это неутверждённый план. Так что всё ещё может измениться. Большое влияние на планы оказывает ситуация с COVID-19.

О бизнес-модели Throne and Liberty они пока что говорят неохотно. Пока авторы отмаливаются фразами в стиле «хотим создать хорошую игру».

С другой стороны, стало известно, что существует версия Throne and Liberty для современной консоли PlayStation 5. В качестве подтверждения – их слова и первое фото. К слову, на фото представлен геймплей игры (интерфейс, скалистая локация, чудище и персонажи).

MMORPG Throne and Liberty летом должна получить дату выхода

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ