Кроссплатформенная MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds открыта для предрегистрации

Судя по всему, не зря Ni No Kuni: Cross Worlds включают в список самых ожидаемых мобильных MMORPG 2022 года. Авторы предлагают уникальную графику, популярную вселенную, модель Play-to-Earn и всё это под руководством известного издателя (Netmarble). И теперь стартовала предварительная регистрация.

На условной «бумаге» проект выглядит многообещающим. Главное, чтобы геймплей оказался на уровне обещаний.

А пока разработчики предлагают пройти предрегистрацию, которая продлится вплоть до выхода Ni No Kuni: Cross Worlds. Судя по всему, игра выйдет где-то в начале лета. Приблизительная дата выхода – июнь или июль.

Ni No Kuni: Cross Worlds доступна для предварительной регистрации

Благодаря предрегистрации игроки могут рассчитывать: на особый титул, шляпу и костюм исследователя. Все подарки будут ждать внутри игрового почтового ящика.

Кроме этого, ещё один важный момент – Ni No Kuni: Cross Worlds выйдет не только на мобильные устройства, но и на ПК. Причём разработчики обещают поддержку кроссплея между платформами.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ