Авторы Honkai: Star Rail открыли подачу заявок на следующее ЗБТ

Недавно один из инсайдеров сообщил, что скоро авторы Honkai: Star Rail планируют открыть подачу заявок (регистрацию) на следующий этап закрытого бета-теста. Как оказалось, этот человек не ошибался – регистрация действительно открылась и подача доступна вплоть до 15 мая.

Серьёзных требований при подаче нет. Достаточно открыть официальный сайт игры, нажать на «Регистрацию», заполнить всю необходимую информацию. Далее остаётся ждать соответствующие новости и письмо, потому что дату проведения второго ЗБТ ещё не объявили.

ЗБТ пройдёт на мобильных устройствах и PC. При этом приглашения не бесконечные. И на время тестирования заходить в Honkai: Star Rail следует с одного устройства. Если, например, решите взять другой мобильный или перейти на ПК, тогда аккаунт ждёт немедленная блокировка.

Ну и по традиции можно посмотреть на новый короткий трейлер. Свежий ролик приурочен к второму готовящемуся закрытому бета-тестированию.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ