Открытый бета-тест Icarus в России начнется 21 июля

Компания 101XP анонсировала дату старта открытого бета-тестирования Icarus в России. ОБТ начнется в пятницу, 21 июля 2017! В этот день все желающие смогут начать исследование загадочного Мидласа!

Если вы хотите стать в числе первых, кто начнет осваивать Icarus на российских серверах, то вам потребуется приобрести набор феодала. Помимо раннего доступа, вы получите множество уникальных вещей на старте ОБТ!

Обладатели набора герцога начнут приключения на 3 дня раньше общего доступа — 18 июля, во вторник. Графы Хаканаса войдут в игру в среду, 19 июля. Бароны смогут присоединиться с четверга, 20 июля.

20 июля продажа наборов феодала прекратится! Кроме того, с 13 июля владельцам набора герцога будет доступна возможность создать персонажа и занять никнейм.

Icarus (Riders of Icarus — европейское название) — создана на известном игровом движке CryEngine 3. К особенностям игры можно отнести: огромный открытый мир, традиционную систему боя, сотни спутников, разнообразные маунты с возможностью их приручения и PvP, как на земле, так и в воздухе.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ