Летом будет запущена закрытая бета-версия Wrath of the Lich King Classic

Несколько дней тому назад Холли Лонгдейл, которая занимает должность исполнительного продюсера, отвечающего за ныне многострадальный World of Warcraft, дала крупное интервью. И в нём она сообщила, что ЗБТ классического Wrath of the Lich King стартует в ближайшие 2-3 месяца.

Иными словами, судя по всему, крупное тестирование одного из самых долгожданных дополнений в истории WoW состоится в июле или августе. Дословно девушка сказала следующее:

«Мы очередь рады, что закрытая бета-версия WotLK Classic будет запущена в ближайшие 2-3 месяца. И это для нас важно, потому что некоторые изменения, которые собираемся внести, сначала сообщаются игровому сообществу».

А вот как долго продлится грядущее ЗБТ непонятно, как и когда Blizzard официально выпустит классический Wrath of the Lich King. Известно только, что это произойдёт в этом году.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ