Esprit Games анонсировала дату релиза Fox Legends для iOS, Android и PC

Известный разработчик игр Tinh Kiem 3D вместе с Esprit Games анонсировали дату релиза новой бесплатной MMORPG Fox Legends, назначенную на 12 мая 2022 года. Новинка будет доступна для пользователей iOS, Android и PC.

Авторы заявили, что Fox Legends отличается современной графикой (благодаря движку Unreal Engine 4), проработанными героями, огромным количеством контента и захватывающим игровым процессом.

fox legends дата релиза

Также создатели официально заявили, что новинку можно будет установить в App Store, Google Play и App Gallery. Участников открытой предрегистрации ожидают приятные подарки после релиза.

Фишкой игры стала возможность настраивать персонажей до мельчайших деталей с помощью крутого редактора. Игроки могут изменять буквально каждый элемент героя: черты лица, цвет волос, пропорции тела и т.д.

fox legends дата релиза

По сюжету геймеры отправятся в волшебный мир, где им предстоит пройти обучение в лицее медиумов и спасти планету от надвигающейся тьмы. В Fox Legends игроки могут принимать участие в PVP событиях, присоединяться к гильдиям и объединяться с друзьями для совместной игры. Дополнительно присутствует возможность заключать браки, развивать духов и заводить священных зверьков.

fox legends дата релиза

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ