Официальная дата релиза MMORPG Temtem назначена на осень

В далёком январе 2020 года авторы PC-версии MMORPG Temtem объявили, что игра вышла в раннем доступе. Чуть позже спустя около года разработчикам удалось дотянуть проект до PS 5. Теперь стало известно, что команда Humble Games и Crema осенью (6 сентября) собираются выпустить Temtem из раннего доступа для релиза.

При этом релиз касается не только PC-версии, но и ещё Nintendo Switch, Xbox X|S и PlayStation 5. Желающие уже сейчас могут зайти в магазин Microsoft Store для оформления предварительного заказа.

Источником вдохновения для создания игры послужила франшиза (в основном игры серии) Pokemon. Поэтому большая часть игрового процесса здесь также строится на основе элементов коллекционирования.

Игрокам предлагают сражение между игроками (PvP), сюжетную кампанию, широкую кастомизацию персонажа, возможность построить собственное жильё и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ