Второй этап ЗБТ Honkai: Star Rail стартует на следующей неделе

Компания HoYoverse анонсировала второй этап закрытого бета-тестирования Honkai: Star Rail, который начнется 25 мая в 05:00 (МСК). Принять участие в событии могут игроки, получившие приглашение от создателей.

Мероприятие открыто для PC, Android и iOS. К сожалению, пользователи, не получившие приглашение, поучаствовать в ЗБТ не смогут. Также разработчики напомнили о том, что ссылка-приглашение привязана к устройству.

Поэтому, если попытаться зайти в клиент с другого смартфона или PC, то действующий аккаунт заблокируется до завершения мероприятия. Дополнительно пользователей обрадует наличие русской локализации, которая отсутствовала в первом этапе ЗБТ. После окончания события полученные достижения и прогресс исчезнут.

второй этап збт honkai: star rail

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ