Приватные зоны для фарма добавлены в глобальную версию Black Desert Online

Black Desert Online можно критиковать за многое, но только не за идеи и нововведения. Поскольку игра получила действительно новую функцию, которая нельзя найти ни в одной другой MMORPG.

Последнее обновление добавило «Царство Марни». Ну или, проще говоря, приватные зоны для монстров, где игроки могут насладиться одиночной игрой.

При этом нет никакой разницы между приватной зоной и обычной зоны. Потому что с монстров можно получить одинаковый дроп и опыт.

Хотя есть пара условностей. Первое – «Царство Марни» работает всего один час в день. Второе – в «Царство Марни» вошли только наиболее популярные земли с высокой конкуренцией. Так что в будущем наверняка могут добавить новые локации.

«Концепция приватных зон воплотилась в жизнь после того, как мы подумали о том, как улучшить игровой процесс для наших искателей приключений, у которых было ограниченное время на игру каждый день».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ