Overwatch 2 выйдет в октябре и будет бесплатным

Презентация Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 оказалась богатой на анонсы. На ней даже засветилась Blizzard с Overwatch 2. Судя по всему, компании удалось заработать на Diablo Immortal столько (или всё ещё недостаточно), что решено было сделать Overwatch 2 бесплатным на основе модели Free-to-Play.

Вдобавок была объявлена дата выхода игры – премьера состоится 4 октября. Хотя это сложно будет назвать полноценным релизом: разработчики предлагают только PvP в формате «Раннего доступа». Потому что сюжетную кампанию вместе PvE-контентом добавят немного позже.

Возможно, что за PvE-контент придётся заплатить отдельно, попутно отбиваясь от большого количества читеров из-за перехода Overwatch 2 к модели Free-to-Play.

Кроме этого, игра будет поддерживать не только функцию кроссплей, но и кросс-прогресс. Иными словами, игроки смогут пользоваться одним аккаунтом на любой платформе, на которой выйдет Overwatch 2. Ну и по традиции предлагают оценить новый трейлер – его посвятили сильной и независимой героине Junker Queen.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ