Авторы Summoners War: Chronicles раскрыли некоторые подробности о геймплее

Мобильная MMORPG Summoners War: Chronicles обзавелась новым трейлером, в котором авторы игры рассказали о некоторых геймплейных механиках и о рабочем процессе.

Перед началом приключения пользователь должен определиться с выбором Призывателей, которые поделены на классы: Целитель, Маг и Боец. Дополнительно герои могут призывать монстров во время боя.

Игроков ожидает огромное количество подземелий, где спрятано множество полезного лута и опасных противников. Кроме подземелий также есть возможность принять участие в испытаниях и рейдах. В последнем случае геймеры должны объединяться в команды, чтобы одолеть различных боссов. Еще игра предлагает захватывающие сражения на PvP-арене.

На сегодняшний день создатели не объявили точную дату релиза. Известно, что новинка выйдет в июле 2022 года на территории Кореи. Затем планируется выпустить глобальную версию к концу этого года.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ