Archosaur Games представила новый трейлер мобильной MMORPG Noah’s Heart

Создатели MMORPG Noah’s Heart опубликовали новый трейлер на официальном YouTube-канале игры. Авторы решили напомнить пользователям, что в данный момент проходит предрегистрация, в которой могут поучаствовать все желающие игроки. После релиза участники получат различные предметы и ценные материалы, необходимы для прокачки персонажа.

Также в скором времени должно начаться бета-тестирование в открытом формате. Однако в новом видео разработчики не раскрыли информацию о приближающимся событии. Пользователи могут увидеть главные особенности проекта и несколько коротких внутриигровых сцен.

Вместе с выходом трейлера создатели заявили, что в ближайшее время официальный сайт будет переведен на русский язык. Поэтому игроки могут узнать больше дополнительной информации от разработчиков игры.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ