Для создания блокчейн-экосистемы авторы ArcheAge заключили партнёрское соглашение

Как известно, компания XL Games крепко взялась за реализацию игр на основе технологии блокчейн. И чтобы такого рода проекты были связаны между собой, необходимо создать соответствующую экосистему. Поэтому авторы ArcheAge заключили партнёрский договор с двумя специализированными компаниями.

Первая компания – это Planetarium Labs, и как раз она поможет в создании необходимой экосистемы на основе технологии блокчейн. Основное направление у компании – издательство игр на основе Web 3.0. В качестве второй компании выступает Nine Corporation (разработчики блокчейн-игры Nine Chronicles с децентрализованной системой).

Партнёрство XL Games с этими компаниями носит стратегический характер. Основная цель – создать один из лучших сервисов, через который можно распространять ранее анонсированную MMORPG ArcheWorld с поддержкой технологии блокчейн и NFT.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ