CRADLES: Origin of Species – первая MMORPG, где будет подписка с блокчейном

Студия DRepublic представила новую MMORPG CRADLES: Origin of Species. И её ключевая особенность – это технология блокчейн и подписочная модель распространения.

По мнению разработчиков, основное ограничение большинства игр, использующих блокчейн, связано с высоким порогом вхождения. Иными словами, необходимо много денег для NFT-покупок, чтобы можно было себя чувствовать в онлайн мире комфортно. И лучшее решение проблемы – это ввести подписку.

Анонсирована MMORPG CRADLES: Origin of Species, где будет блокчейн с подпиской

Наиболее важная особенность грядущей новинки – разработчики предлагают новый NFT-протокол. Сегодня абсолютно все игры с блокчейном пользуются статическими коллекционными NFT-утилитами, но в CRADLES: Origin of Species планируют задействовать элементы игрового процесса более продвинутого типа.

Ничего о сроках тестирования и уж тем более о дате выхода проекта разработчики не говорят. Зато обещают такую же модель подписки, как в World of Warcraft, а также несколько способов пассивного дохода.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ